Trofeo di Pulcinella: tutti gli iscritti e gli orari

28/8/2019 1 MILA
Trofeo di Pulcinella
Trofeo di Pulcinella

ISCRITTI  E ORARI DI GARA TROFEO PULCINELLA CATEGORIA PIZZA NAPOLETANA
NUMERO DI GARA – NOME E COGNOME – ORARIO DI GARA
1 CARMINE RUSSO BELGIO 10:00
2 DENNIS COLOSIMO 10:00
4 MICHELE COPPOLA 10:10
7 ANTONIO COSTABILE 10:30
8 ROSARIO MIGLIARO VALENCIA 10:30
11 ANTONIO CATERINO 10:40
12 KEN IMAI JAPAN 10:50
14 PASQUALE MIELE 11:00
15 CARLO SCELZI 11:10
19 FILIPPO TESTONE 11:30
23 GIUSEPPE FERRANTI 11:50
26 MICHELE CATALANO 12:00
28 GIOVANNI FORTUNALI 12:10
29 FRANCESCO CROCCO 12:20
32 RAFFAELE VERMIGLIO 12:30
34 ROBERTO ESPOSITO 12:40
37 MAURIZIO ROBERTI GIAP 13:00
38 SIMONE DE BATTISTI GIAP 13:00
39 ALESSANDRO EUSEBI GIAP 13:10
40 GIUSEPPE RUFO GIAP 13:10
41 RAVINDRA SAROJ GIAP 13:20
44 LINO GIUSEPPE 13:30
46 ALEX DI BIASE 13:40
51 GIORGIO MARRAS 14:00
52 PASQUALE SERRA 14:10
54 FILIPPO GHARBI AUSTRALIA 14:20
57 FRANCESCO FILIPPELLI LONDRA 14:30
60 ANTONIO CASTELLANO 14:50
61 ANDREA STRANO 14:50
65 CESARE FALSONE 15:10
67 DARIO CALCE 15:10
70 ALESSANDRO DI MAURO 15:20
71 SALVATORE CAPASSO 15:30
78 ANTONIO DE ROSA 16:10
79 MICHELE MONTESARCIO 16:10
80 ENZO PUOPOLO 16:20
84 ANTONIO FASULO 16:40
86 GIORGIO VILARDO 16:50
87 LUIGI SPAGNOLI 16:50
90 ROBERTA BERGAMO 17:10
92 DAVIDE TESTA 17:20
94 MANUEL STENDARDO 17:30
95 NICOLA LAINO 17:30
98 VITO MELEDANDRI 17:40

ISCRITTI E ORARI DI GARA TROFEO PULCINELLA CATEGORIA PIZZA CONTEMPORANEA
NUMERO DI GARA – NOME E COGNOME – ORARIO DI GARA
3 DENNIS COLOSIMO 10:10
6 GUELI NICO BELGIO 10:20
9 MARIO MATARAZZO 10:40
13 KEN IMAI JAPAN 11:00
17 STEFANO DALMINI 11:20
18 GAETANO BOCCIA 11:20
20 GIACOMO GARAU 11:30
21 EMMANUELE STELLINO 11:40
22 GIOVANNI BUONDONNO 11:40
24 ANIELLO VITALE 11:50
25 GIOVANNI GIAMBANCO 12:00
27 MICHELE CATALANO 12:10
30 VINCENZO RENZIMUCCO 12:20                                                                                                                                                                                                    31 MICHELE DE MARTINO 12:30
33 NICOLA GATTINO 12:40
35 VINCENZO MARRUOCCO 12:50
36 ALESSIO IODICE 12:50
42 CESARE FALSONE 13:20
43 GIOVANNI CASCINO 13:30
45 GIANCARLO LA MANNA 13:40
47 MARIO GALLO 13:50
49 ROBERTO SPINELLI 13:50
50 GIORGIO MARRAS 14:00
55 MARIO VERDICCHIO 14:20
56 EMANUELE SCIORTINO 14:30
58 FRANCESCO FILIPPELLI LONDRA 14:40
62 VALERIO PENNISI 15:00
63 CARMELO CANNAVO’ 15:00
68 GIANFILIPPO PENNUZZI 15:20
72 SALVATORE CAPASSO 15:40
73 NICOLA GIGLIONE 15:40
74 ESPEDITO AMMIRATA 15:50
75 GAETANO SIMEONE 15:50
76 FRANCESCO LUISI 16:00
77 LUIGI CACCAVO 16:00
81 GIUSEPPE LAGANA’ 16:20
82 SALVATORE PRIMICERIO 16:30
83 VINCENZO D’ ANGELO 16:30
85 UGO ASTRO 16:40
88 FRANCESCO FORTUNA 17:00
89 ROBERTA BERGAMO 17:00
91 DAVIDE TESTA 17:10
93 MANUEL STENDARDO 17:20
97 EL HAJJAOUI 17:40
99 IRENE MALFARA’ 17:50
100 FABIO TRAMONTANO 18:00

ISCRITTI E ORARI DI GARA TROFEO PULCINELLA CATEGORIA PIZZA SENZA GLUTINE
NUMERO DI GARA – NOME E COGNOME – ORARIO DI GARA
5 RAFFAELE GENTILE 10:20
10 MARIO MATARAZZO 10:30
16 DOMENICO VASSALLO 10:40
48 ANTONIO ROMANO 10:50
53 RAFFAELE DI MATTEO 11:00
59 GIULIO ALBERTO REGA 11:10
64 ALESSANDRO DI MAURO 11:20
66 CESARE FALSONE 11:30
69 ANIELLO MANSI 11:40
96 ANTONIO DE TURRIS 11:50

 

 

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.